Запись на консультацию

4 новые медицинские разработки израильских специалистов

Новые медицинские разработки израильских специалистовМедицина  и врачи Израиля известны во всем мире. Медицина Израиля одна из самых передовых. В Израиле подходят к лечению максимально профессионально, используя лучшие методики и последние медицинские разработки. Рассмотрим 4 разработки, которые в скором времени войдут в эксплуатацию и помогут специалистам бороться с заболеваниями и предупреждать их.

Новейшие медицинские разработки

  • Компания MedCPU работает над системой, которая позволит врачам максимально быстро оценивать эффективность назначаемых пациентам процедур и курса лечения. Система собирает все данные из многочисленных источников, сочетает их с инструкциями и анализирует. Цель внедрения технологии заключается в том, чтобы позволить врачу контролировать ход лечения без отрыва от текущих дел.
  • Еще один уникальный проект – Earlysense, это система, встраиваемая в кресло или кровать больного, она следит за состоянием здоровья человека, отмечая признаки его ухудшения. Если показатели ухудшатся, система пошлет соответствующий сигнал лечащему врачу, чтобы тот мог принять оперативные меры.
  • Компания Simplee разработала и уже внедрила платформу, с помощью которой пациенты, врачи и поставщики различных медицинских услуг общаются между собой и совершают платежи. Проект пока развивается, но уже действует, его услугами на данный момент пользуются около 5 миллионов человек.
  • Health Watch – так называется уникальная рубашка, разработанная израильскими специалистами, она ведет круглосуточный мониторинг сердечного ритма человека (за счет специальных датчиков), предупреждая инфаркт.
Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor