Запись на консультацию

Отделения больницы Ихилов Сураски в Израиле

клиника Ихилов находится в самом центре Тель Авива Больница Ихилов, находящаяся в самом центре Тель Авива, является вторым по величине медицинским центром в Израиле (После мед. центра Шиба | Тель а Шомер). Она чрезвычайно удобно расположена – недалеко от прибрежного гостиничного комплекса в Тель Авиве, близко к основным междугородним шоссе и транспортным развязкам. Ихилов известен как медицинский центр высокого уровня не только в Израиле, но и за рубежом. Это касается как жителей стран СНГ, так и граждан других государств. В Израиль на лечение нередко приезжают из США, Англии, стран Восточной и Западной Европы, даже из Азии. детская больница Дана Дуэк в Тель-Авивском медицинском центре Сураски (Ихилов)

Что представляет из себя больница Ихилов Сураски?

МЦ Сураски состоит из более чем 200 отделений и клиник,  специализирующихся по различным направлениям медицины. В данной статье мы начнем рассказывать вам об основных отделениях этой больницы.

  1. Отделение визуализационной диагностики;
  2. Хирургическое отделение;
  3. Лабораторное отделение;
  4. Клиника общего профиля;
  5. Детская клиника “Дуэк”;
  6. Родильный дом “Лис”;
  7. Реабилитационный центр;
  8. Специализированные клиники;
  9. Центр неотложной медицины.

Клиника Ихилов, вид изнутри

Клиника Ихилов общего профиля

Комплекс внутренней медицины больницы Ихилов-Сураски состоит из 9 отделений. В его состав входят, помимо прочего, отделение эндокринологии, гастроэнтерологии, ревматологии, лёгочных заболеваний и аллергии, а также иммунологии, отделение по лечению диабета и других метаболических нарушений и инфекционных болезней. К больнице общего профиля относятся отделение неврологии, кожных заболеваний, кардиологическим заболеваниям, нефрологии и диализу, гематологии и онкологии. Диагностика и лечение в в клиниках Израиля

Отделение медицинской визуализации

Любое лечение начинается с  точной диагностики. В медицинском Центре Ихилов-Сураски подобная диагностика проводится на базе специализированного отделения. В отделении медицинской  визуализации проводятся научные исследования и разработка более точных методов диагностики и конечно же проводится сама диагностика. Методы диагностики применяемые в клинике Ихилов:

  • МРТ – магнитно-резонансная томография
  • КТ – компьютерная томография
  • УЗИ
  • Рентгеноскопия
  • Функциональная магнитно-резрнансная томография.

Ежегодно почти 500 тысяч пациентов – как Израильтян, так и туристов со всего мира в проходят в больнице Ихилов визуализационные процедуры. Хирурги онкологи Израиля

Хирургическое отделение

Одним из центральных направлений, в котором специализируется клиника Ихилов является хирургия. Отделение хирургии в Ихилов – крупнейшее в Израиле и оно в свою очередь делится на подотделения более узкой направленности. Ниже приводится лишь частичный их список.

  1. Отделение урологической хирургии;
  2. Отделение ортопедической хирургии;
  3. Отделение онкологической ортопедии;
  4. ЛОР-отделение, включая хирургию головы и шеи;
  5. Отделение реконструктивной и эстетической пластической хирургии;
  6. Отделение нейрохирургии;
  7. Кардиохирургическое отделение;
  8. Отделение сосудистой хирургии;
  9. Отделение офтальмологии.

В данных отделениях проводятся операции почти по всем направлениям, частичный перечень которых  дан ниже:

  • Оперирование сложных случаев онкозаболеваний;
  • Нейрохирургия и операции на основании черепа;
  • Кардиохирургия;
  • Сердечно-сосудистые операции;
  • Пересадка органов;
  • Операции на почки и другие органы мочевыводящей системы;
  • Онкопластика и многое другое.

Интересно отметить, что благодаря своей многопрофильности и благодаря тому, что в хирургическом отделении Ихилов работают 20 профессоров, которые являются ведущими профессионалами в своих областях, сама больница Ихилов часто принимает пациентов, проходящих основное лечение в других клиник Израиля.

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor