Запись на консультацию

Причины популярности ЭКО в Израиле

ЭКО в Израиле, лечение бесплодия в ИзраиляКаждый год в Израиле проводят не менее 15 тысяч процедур ЭКО, что является мировым рекордом. В чем причины популярности ЭКО в Израиле, почему им доверяют пациенты из разных стран.

Причины, по которым стоит делать ЭКО в Израиле

Высокий эффект – израильские специалисты добиваются до 45% успеха в подсадках, это очень серьезный показатель, особенно с учетом того, что сюда часто приезжают пациенты, которым не смогли помочь в других клиниках в связи со сложностью случая. Так что объективная результативность еще выше.

Специалисты медицинских учреждений Израиля постоянно совершенствуют свои навыки и знания, имея доступ к новейшему оборудованию и самым современным технологиям. Во многом это достигается за счет государственной поддержки, в стране серьезно относятся к направлениям, помогающим справиться с бесплодием (не зря ЭКО входит в общую медицинскую страховку граждан).

Доступность – дело не только в цене, но и других факторах. Например, в Германии очень сложно проводить такие процедуры, поскольку в стране действуют строгие законы относительно работы с донорскими материалами и пр. В Израиле к пациентам из других стран более лояльное отношение.

К тому же пациенты всегда могут воспользоваться помощью специальных компаний, помогающих организовать запись в клинику, решить транспортные вопросы, подготовить документы и т.д.

Качественный сервис – пациентов принимают ведущие врачи, в арсенале которых широкий выбор техник проведения диагностики. Это позволяет подбирать оптимальные варианты с учетом индивидуальных особенностей каждого человека. В целом израильская медицина серьезно оторвалась от других стран, включая не только государства СНГ, но и Европу.

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor