Запись на консультацию

Самостоятельная диагностика онкологических заболеваний

Важность ранней диагностики онкологических заболеваний бесспорна. Существует целый ряд скриннинговых исследований, которые необходимо проходить в случаях когда пациент входит в группу риска развития рака. Но сегодня мы поговорим о том, что включает в себя самостоятельная диагностика онкологических заболеваний.В случаях, когда рак выявляется на ранних стадиях, в 97 случаях из 100 можно достичь выздоровления. На поздней стадии, этот показатель составляет только 32%. Кроме врачебной диагностики врачи также советуют проводить периодическую самодиагностику.

Одним из важных показателей развития онкологического заболевания является наличие крови в моче. В случае если вдруг вы обнаружили признаки крови в моче, необходимо срочно обратиться к онкологу. Врачи считают, что это очевидный признак развития рака почки и в 80% также является признаком рака мочевого пузыря.

Что говорят врачи?

диагностика онкологических заболеваний у врачей в израилеВрачи говорят, что очень важно знать и помнить об этом признаке. Даже если это не онкологическое заболевание, то необходимо быстро определить первопричину кровотечения. Обычно пациенты знают несколько признаков развития рака печени или рака мочевого пузыря. Однако только треть из них знают, что наличие крови в моче – это тоже признак развития этих опасных заболеваний.

Диагностику всех видов онкологических заболеваний, включая рака печени и рака мочевого пузыря, а также пройти курс лечения, можно в передовой израильской клинике Ассута. Самое современное диагностическое оборудование, а также специалисты высшего класса, добиваются успеха в лечении различных случаев заболевания, особенно если рак диагностирован на ранней стадии.

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor