Запись на консультацию

Анализ крови для планирования беременности!

Инновационный анализ крови позволяет оценить примерное количество яйцеклеток в организме женщины. Результаты анализа строго индивидуальны для каждой женщины, поэтому исключаются ошибки подсчета, вызванные усреднением данных. Сам анализ простой и относительно не дорогой - около 100 долларов США.

Анализ крови

Новый анализ крови проверяет содержание антимюллервого гормона (АМГ), отвечающего за регулирование выхода яйцеклеток и ингибирование созревания всех яйцеклеток одновременно. Анализ оценивает так называемый "овариальный резерв" - количество фолликулов, содержащих яйцеклетку. Данный анализ также используется при ЭКО для расчета дозировки гормонов.

Данный тест специально разработан для женщин до 38 лет, которые пока еще не планируют завести ребенка, но хотят узнать сколько у них осталось времени.

Как работает тест

Инновационный анализ на антимюллеровый гормон - это простой анализ крови, дающий оценку состоянию яичников и гормональной функции. Пройти тест можно в лаборатории клиники Ассута, и получить результаты буквально через пару дней.

Анализ крови помогает точно оценить репродуктивные способности женщины, в совокупности с индивидуальными физиологическими особенностями, такими как проходимость фаллопиевых труб, состояние матки и яичников. Полученные данные дают специалистам возможность более точно оценить оставшееся для планирования беременности время.

Тест крови, а точнее его результаты, помогут женщинам спланировать свою жизнь и не упустить момент, когда еще можно родить ребенка.

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor