Запись на консультацию

Кому стоит ехать на эндопротезирование тазобедренного сустава в Израиль?

замена и эндопротезирование тазобедренного сустава в клиниках израиляПроблемы с тазобедренными суставами сегодня встречаются не только у лиц пожилого возраста, для которых это заболевание является вполне естественным. Оперативное вмешательство может понадобиться: грудным детям, подросткам и вполне зрелым людям. Заболевание может быть обусловлено как врожденными, так и приобретенными травмами, а также различными заболеваниями костной и хрящевой ткани. Эндопротезирование тазобедренного сустава в Израиле может явиться прекрасным решением этой проблемы.

Эндопротезирование тазобедренного сустава – один из самых простых и доступных вариантов устранения проблемы. И это неудивительно, так как зачастую пациентами израильских клиник становятся люди, которым в других медицинских учреждениях помочь попросту бессильны. На сегодняшний день эндопротезирование тазобедренного сустава в Израиле является одной из самых востребованных операций, к которой ежегодно прибегают десятки тысяч людей.

Когда же стоит прибегать к восстановлению суставов путем хирургического вмешательства? Ответ на этот вопрос могут дать только специалисты после тщательного обследования пациента, которое является непременным условием эндопротезирования тазобедренного сустава. Самыми распространенными показаниями для проведения операции являются остеоартроз, различные травмы, а также бесперспективность лечения пациента другими методами, которые не позволяют восстановить костную ткань и избавить пациента от сильных болевых ощущений.

При эндопротезировании тазобедренного сустава учитываются многие факторы, которые могут влиять как на ход проведения операции, так и на общее состояние пациента. Поэтому обследование больных проводится с использованием новейшего оборудования и  передовых медицинских методик, что впоследствии, позволяет полностью восстановить его подвижность и, тем самым, вернуть человека к полноценной жизни.

Сама операция эндопротезирования тазобедренного сустава представляет собой процедуру его замены протезом, который изготавливается из надежных полимерных и керамических сплавов, срок службы которых составляет несколько десятков лет. Методика хирургического вмешательства основана на вживлении такого протеза, который крепится к кости таким образом, что со временем сквозь него прорастает костная ткань. В результате после эндопротезирования сустава пациенты не испытывают дискомфорта и осложнений при ходьбе, операция не дает побочных явлений, а процесс реабилитации занимает всего несколько месяцев.

На сегодняшний день с помощью эндопротезирования тазобедренного сустава тысячи безнадежно больных людей получают шанс на выздоровление. При этом процент успешного проведения операции довольно высок, и в подавляющем большинстве случаев пациенты израильских клиник навсегда избавляются от проблем, которые доставляли им различные костные заболевания. Стоит также отметить, что после эндопротезирования сустава многие клиники предлагают больным пройти эффективный курс реабилитации, который дает возможность полностью восстановить функции нижних конечностей за короткий промежуток времени.

Сегодня в Израиле, при эндопротезировании тазобедренного сустава применяются компьютерные технологии, которые позволяют создавать трехмерное изображение поврежденного органа, на основе которого впоследствии и подбирается протез. Как правило, его изготовление заказывается у ведущих американских либо швейцарских компаний, а материалы, из которых он будет отлит, определяются с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента.

При этом необходимо учитывать, что эндопротезирование в Израиле осуществляется ведущими специалистами в области ортопедии, которые обладают обширным практическим опытом и навыками в данной области, что позволяет им восстановить здоровье даже в тех случаях, когда другие клиники признают пациента неоперабельным и оставляют один на один со своими проблемами. Поэтому эндоротезирование тазобедренного сустава в Израиле на сегодняшний день является наиболее оптимальным решением для тех, кто хочет гарантированно вернуть себе здоровье.

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor