Запись на консультацию

Израиль лидер по качеству услуг и оснащения среди всех направлений медицинского туризма!

Бесспорно Израиль лидер по качеству услуг и оснащения в медицине. Он также занял первое место среди всех направлений медицинского туризма! лучшая страна для медицинского туризма По результатам исследования Medical Tourism Index, проведенного International Healthcare Research Center в 2016 году в США, Израиль занимает первое место по качеству услуг и оснащения среди всех стран медицинского туризма, и третье место в обобщенном рейтинге по всем параметрам, уступая только Канаде и Великобритании. Исследование включало 41 направление медицинского туризма и 34 параметра для оценки. В нем приняло участие более 4300 респондентов. Израиль - лидер медицинского туризма в какую страну поехать на лечение

С полной информацией об исследовании можно ознакомиться на сайте: http://www.healthcareresearchcenter.org/medical-tourism-index/

Уверены, что результаты этого рейтинга окажутся полезными для пациентов, рассматривающих возможность лечения за рубежом, и облегчат выбор оптимального направления.

С любыми вопросами по организации лечения в Израиле Вы можете обратиться к администрации портала "Израильский Доктор" по ссылке.

- Стоит ли ехать на лечение в Израиль с конкретным диагнозом? - Сколько стоит лечение определенных заболеваний? - Как выбрать клинику или посредника? - Как выбрать врача? - Как организовать поездку? и т.п. Консультации проводятся бесплатно.
Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor