Запись на консультацию

Лечение позвоночной грыжи в Израиле

Лечение болезней спины в клиниках ИзраиляЛечение позвоночной грыжи в Израиле – это комплекс медицинских услуг, направленный на то, чтобы избавить пациентов от острых болевых ощущений в области спины и грудной клетки, а также полностью восстановить функции позвоночника. Благодаря современным методикам и профессионализму медицинского персонала лечение позвоночника в Израиле на 100% гарантирует выздоровление пациента, даже если болезнь находится в острой либо хронической стадии.

Межпозвоночная грыжа – довольно распространенное заболевание, которое на начальных стадиях проявляется острой болью в области спины и грудной клетки, что связано с защемлением нервных окончаний и воспалением мышечных тканей. На более поздних стадиях возможно онемение конечностей и развитие паралича. Поэтому при лечении грыжи очень важно не только своевременно установить диагноз, но и в максимально короткие сроки оказать пациенту медицинскую помощь, что позволяет в большинстве случаев избежать хирургического вмешательства.

Лечение межпозвоночной грыжи в Израиле может носить как консервативный, так и оперативный характер. Применение медикаментозных препаратов, массаж и различные терапевтические процедуры, как правило, дают превосходный эффект в ситуациях, когда необходимо снять болевые симптомы и избавиться от отечности мышечных тканей.

Однако практика показывает, что если через полгода интенсивной терапии пациент по-прежнему подвержен приступам и испытывает боли во время повышенных физических нагрузок, чихания либо кашля, а к уже имеющимся симптомам добавляется онемение конечностей и проблемы при мочеиспускании, то единственным способом лечения грыжи, который может действительно избавить от недуга, является хирургическое вмешательство.

Операции во время лечения грыжи в Израиле носят щадящий характер, даже если речь идет о том, чтобы вместо удаленных хрящей вживить имплантанты. Но, как правило, хирургическое вмешательство сводится к тому, чтобы устранить защемление нервных окончаний. Во всем мире операции на позвоночнике относятся к категории повышенной сложности и сопряжены с риском развития всевозможных осложнений.

Однако при лечении межпозвоночной грыжи в Израиле этого не стоит опасаться, так как используемые медиками технологии не только минимизируют болевые ощущения, но и существенно сокращают реабилитационный период. Так, если во время лечения грыжи принимается решение использовать метод перкутанной нуклеопластики, который подразумевает введение в ткань дисков позвоночника охлажденной плазмы, то в этом случае операция проводится под местным наркозом и занимает не более 30 минут.

 А через 2 часа пациента выписывают из клиники с гарантией, что в ближайшие 10 лет он будет полностью избавлен от болей в области спины. Не менее распространенным методом лечения межпозвоночной грыжи в Израиле является микродискэктомия, которая позволяет эффективно устранить защемление нервных окончаний, не причиняя вреда здоровью пациента.

В случае, когда хрящевые ткани позвоночника повреждены либо деформированы, во время лечения грыжи медики прибегают к операции по замене межпозвоночного диска имплантантом либо используют метод ламинотомии. Во втором случае в ходе хирургического вмешательства частично либо полностью удаляются дужки позвонка, что позволяет ослабить давление тканей на спинной мозг либо нервные окончания. Благодаря использованию современного оборудования и качественных имплантантов уже через 10 дней пациенты выписываются из клиники в трудоспособном состоянии.

Подобные операции, к которым сегодня прибегают медики при лечении межпозвоночной грыжи в Израиле, дают возможность полностью восстановить здоровье людей и не имеют каких-либо побочных эффектов, благодаря чему пользуются огромной популярностью во всем мире. Стоит также отметить, что на сегодняшний день это – гарантированный способ избавиться от недуга, даже если пациент поступает в клинику с запущенной формой заболевания и уже не может самостоятельно передвигаться из-за острых болей в спине и атрофии нервных окончаний.

В Израиле работают многие высококлассные врачи и хирурги занимающиеся лечением позвоночника вообще и лечением позвоночной грыжи в частности. Одним из лучших израильских спинальных хирургов по праву считается выдающийся доктор Илья Пекарский. Именно он в своё время проводил сложнейшую операцию на позвоночнике олимпийскому чемпиону по фигуоному катанию - Евгению Плющенко.

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor