Запись на консультацию

Лечение рака в израильских клиниках

Лечение рака в израильских клиникахИзраиль занимает первое место в списке стран по самому высокому проценту пациентов, сумевших победить онкологические заболевания. В стране работает несколько ведущих клиник, принимающих десятки тысяч людей из разных стран мира. Что делает лечение рака в Израиле на столько успешным?

Одна из самых сильных сторон – это лучшие медицинские специалисты в разных сферах. Врачи проходят практику и комплексную подготовку в лучших учебных заведениях и больницах.

Современные методы диагностики и лечения

Израильские клиники предлагают современные методы диагностики и лечения. Многие технологии были разработаны непосредственно в этой стране. Одно из инновационных решений, используемых в хирургии – это специальный робот «Да Винчи», выполняющий сложные операции с ювелирной точностью.

В Израиле ведутся активные работы по генетическим исследованиям, позволяющим проводить эффективную терапию с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента. Врачи практикуют лечение всех видов рака, независимо от локализации опухоли.

Еще один важный факт – в израильских лечебных учреждениях используется комплексный подход, то есть с пациентом работает не один специалист, а целая команда, в которую входят врачи разного профиля.

Точная и быстрая диагностика позволяет израильским медикам выявлять заболевания на ранних этапах, что повышает шансы на эффективное лечение (в случае с раком это ключевой фактор успеха). Добавим, что в стране постоянно проводятся исследования новых разработок в сфере медицины, помогающих бороться с болезнями в тех случаях, когда медицина других стран признает пациентов безнадежными.

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor