Запись на консультацию

Обзор популярных диет

Вот и первые, тёплые лучики солнца. А это значит, что скоро лето, и открытие пляжного сезона. Но глядя, на своё отражение в зеркале, вы понимаете, что холодные месяцы, проведённые практически без движения, не прошли бесследно. И лишние килограммы, теперь мешают втиснуться в любимый купальник. А это сигнал того что пора от них избавляться. Благо в наше время существует огромное количество диет, благодаря которым можно быстро сбросить ненавистный лишний вес.

Какая диета самая эффективная?

Одной из самых популярных считают диету по группе крови. Суть её состоит в том, что на основании вашей группы составляется определённое питание с необходимыми продуктами для потери веса. Также в список популярных рационов можно добавить и голливудскую диету. Очень привлекает то, что приветствуется употребление большого количества разнообразных продуктов таких как (яйца, рыба, диетические сорта мяса, цитрусовые, нежирный йогурт, творог, кефир). А от жирного, сладкого, мучного и солёного придётся отказаться. Благодаря такому питанию можно потерять за неделю от 4 до 6 кг. А вот кефирная диета заманивает быстрой потерей в весе, всего за неделю вы потеряете до 10 кг. Её попросту в народе называют диетой для отчаянных. И не зря. Ведь сидеть практически на одном кефире, чае и воде не каждому под силу. Но чего не сделаешь ради того, чтобы на пляже быть объектом зависти. Японская диета, сидя на которой и питаясь только: рыбой, жирами растительного происхождения, и рисом. Можно потерять от 7 до 8 килограмм, за неделю. Тоже очень даже неплохой вариант. Кремлёвская диета тоже весьма популярна, так как позволяет кушать все любимые продукты, но строго ограничивая себя в углеводах, таких как (хлеб, макароны, сладкие фрукты, и каши), вы сбросите целых 5 килограмм, за неделю. Вот и гречневая диета. Её основа в том, что вам придётся, целую неделю есть одну гречневую кашу без соли и каких-либо добавок. И всего лишь раз позволить себе выпить один литр 1% кефира, и съесть яблоко. За время диеты вы гарантировано теряете в весе от 5 до 12 кило, за неделю.

Какой результат лучший?

Но, увы, несмотря на такое количество предложенных вариантов диетического питания, точного ответа на вопрос какая диета лучше, никто не даст. Вы сами должны подобрать свой идеальный вариант для достижения поставленной цели. Ведь теперь все зависит в первую очередь от вашего внутреннего настроя. А самое главное, запомните, что женщина, у которой прекрасное настроение и гармония внутри, готова к преодолению любых преград.
Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor