Запись на консультацию

Лечение рака матки в Израиле

Более 80% всех онкологических заболеваний мочеполовой сферы у женщин связаны с раком матки. В наши дни этот недуг встречается примерно у 20% представительниц слабого пола в возрасте от сорока лет. Данный вид онкологии на начальных стадиях довольно легко поддается лечению. Поэтому очень важно своевременно выявить это заболевание. Нужно  предпринять все необходимые меры по его устранению до того момента, как злокачественная опухоль даст метастазы в соседние органы.

лечение рака матки в Израиле

Выявить рак матки в наши дни не составляет особого труда

Продукты жизнедеятельности патологически измененных клеток содержаться в вагинальных выделениях. Поэтому если пробы мазка показали их наличие, назначается дополнительное гинекологическое обследование, призванное подтвердить либо опровергнуть предполагаемый диагноз.

Стоит отметить, что на начальных стадиях рак матки протекает бессимптомно, и лишь регулярное посещение гинеколога позволяет выявить этот недуг на ранних стадиях. Еще несколько десятилетий назад подобный диагноз звучал для многих женщин, как приговор. Однако сегодня лечение рака матки в Израиле дает возможность полностью избавиться от недуга.

Подобных успехов израильским медикам удалось достичь благодаря комбинированному подходу в борьбе с этим онкологическим заболеванием, который предусматривает использование как оперативных, так и консервативных методов. Правда, следует учитывать, что на любых стадиях развития заболевания лечение рака шейки матки в Израиле предусматривает хирургическое вмешательство с частичным либо полным удалением пораженного органа. Впоследствии для предотвращения возникновения метастазов могут использоваться химическая и радиационная терапия.

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor