Запись на консультацию

Лечение рака яичников в Израиле

лечение рака яичников в израиле Любой тип онкологии представляет серьезную угрозу не только для здоровья, но и для жизни человека. Рак яичников в этом отношении не является исключением, хотя при первых симптомах заболевания многие женщины не придают им особого значения. Между тем, любые дискомфортные ощущения в нижней части живота, не связанные с менструацией, являются веским основанием для обращения к гинекологу. Ведь чем раньше будет диагностирован этот опасный недуг, тем больше шансов у женщины на выздоровление.

Механизм возникновения рака яичников до сих пор до конца не изучен, однако онкологам-гинекологам известно, что чаще всего подобным заболеванием страдают женщины в возрасте старше 50 лет. Причем, к факторам риска относятся курение и злоупотребление алкоголем, рак груди, авитаминоз, бесплодие и длительный прием лекарственных препаратов, которые способствуют зачатию.


Тем не менее, в наши дни лечение рака яичников в Израиле может быть успешным на любой стадии. Использование современных методик и технологий позволяет добиться устойчивой ремиссии в 95% случаев. При этом лечение рака яичников в Израиле осуществляется комплексно, с использованием химической и радиотерапии. Однако основным вариантом борьбы с данным заболеванием по-прежнему остается хирургическое вмешательство, которое, как правило, предусматривает удаление пораженного органа вместе со злокачественной опухолью.

Примечательно, что в каждом конкретном случае комбинация используемых методик подбирается индивидуально, с учетом возраста пациентки, стадии развития заболевания и общего состояния здоровья. Курс лечения также зависит от индивидуальных показателей и может составлять от 7-10 дней до нескольких месяцев.

Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor