Запись на консультацию

Ведущие врачи онкологи Израиля

Хирурги онкологи ИзраиляДорогие друзья,

Мы (портал "Израильский Доктор") составили для Вас небольшой список ведущих израильских врачей-онкологов и хирургов.

Израиль неспроста считается одной из ведущих стран в области диагностики и лечения рака. Этому есть несколько причин:

  1. Общий высокий уровень медицины в Израиле;
  2. Высокий уровень оснащенности в большинстве израильских клиник;
  3. Основная же причина - высокий уровень израильских врачей онкологов.

Полный список израильских врачей-онкологов вы найдёте у нас на сайте.

Вот лишь некоторые ведущие врачи онкологи Израиля, которых мы можем посоветовать нашим читателям:

Профессор Моше Папа является ведущим врачем маммологом в Израиле

  • Хирург онколог с мировой известностью - профессор Моше Паппа. Основная специализация профессора Паппы: общая хирургия, онкологическая хирургия и хирургия молочной железы. У профессора более 35 лет клинического стажа, пришедшегося на госпиталь “Маунт Синай” в США, Нью-Йорк, клинику Шиба и клинику Ассута в которой принимает и оперирует пациентов на данный момент. Помимо больничной деятельности, проф. Паппа является также профессором и лектором в Тель Авивском университете.

  • Выдающийся хирург и диагност в урологической онкологии профессор Юза Хен, возглавляет урологический центр  в ведущей клинике Израиля - Ихилов (Сураски). Профессор имеет богатый опыт сотрудничества с ведущими медицинскими центрами мира и заслужил признание научных кругов США и Европы. Являясь Президентом Израильского общества сексуальных дисфункций, профессор Хен внес большой научный и практический вклад в реконструктивную хирургию, лечение рака простаты, надпочечников и мочевого пузыря.

  • Специалист по гинекологической онкологии профессор Иосеф Менчер  работает заведующим отделением уро-онкологии крупнейшей больницы Израиля. Профессор получил богатый опыт в госпиталях Альберта Эйнштейна и Маунт Синай в США. Профессор является автором более 150 научных работ и практическим хирургом высшего класса.
  • Попасть на лечение к профессору вы можете через центр международного медицинского туризма M.M.G. — ведущего провайдера Израиля.

врач в израиле профессор Амир Сольд

  • Доктор Амир Сольд работает заведующим отделением эндоскопической хирургии в ведущей больнице Израиля, лектором в Университете Тель-Авива. Ранее доктор работал в госпитале Хадасса в Иерусалиме и госпитале Маунт Синай в Нью-Йорке. Сегодня доктор Сольд является известным эндоскопическим хирургом и практикует в клинике Ассута.

  • Гуру мировой хирургии профессор Йосеф Клаузнер – работает главным хирургом ведущей больницы Израиля, профессор проводит фантастические по сложности и качеству операции по опухолям желудка, пищевода и поджелудочной железы. Пациент, который попал на операцию к профессору, имеет неизмеримо большие шансы, чем у обычных врачей.
  • Профессор Клаузнер работал в больнице Хадасса, Иерусалим, в Медицинской школе Гарварда, США. Доктор является признанным экспертом при сложных комплексных                операциях, а также при повторных операциях.

врач в израиле профессор Миха Рабау
  • Выдающийся хирург - проктолог профессор Миха Рабау - руководитель департамента заболеваний прямой и толстой кишки ведущего медицинского центра Израиля. Профессор Миха Рабау – выдающийся диагност и хирург-практик  в области ЖКТ. Профессор получил образование в Тель-Авиве и Женеве, специализацию в Великобритании и США.  В прошлом президент общества хирургии ЖКТ, член совета колопроктологии Европы.

  • Также вы можете попасть на операцию к женщине — хирургу-проктологу высочайшего класса , работающей в этом же госпитале, доктору Хагит Тульчински - через провайдера медицинского туризма M.M.G., заполнив заявку на сайте.

  • Ведущий ортопед Израиля профессор Флюман – директор центра нейрохирургии позвоночника, получил специализацию по нейрохирургии в госпитале Хадасса, Иерусалим, госпиталях Пенсильвании и Бостона, США.  Попасть к ней на операцию по коррекции позвоночника, удалению грыж, можно только в МЦ Ихилов.

  • Профессор онкологии Арье Фигер – экс-президент Израильских специалистов по желудочно-кишечному тракту. Доктор Фигер работал директором Центра рака желудка и кишечника ведущей больницы Ихилов. Профессор являлся  главным лектором некоторых университетов США, Франции, членом ассоциаций лечения желудочных онкологических заболеваний (ASCO, ESMO, GERCOR, CECOG).

врач в израиле профессор Офер Миримский

  • Профессор онкологии Офер Меримский – ведущий онколог Израиля по заболеваниям рака легких и средостения, саркоме, и таких органов, как яичники и других. Профессор  трудиться главным онкологом по заболеваниям опухолей легких и грудной клетки в ведущей больнице Израиля (Ихилов) и является Президентом сообщества клинических онкологов Израиля. Доктор Меримский получил специализацию в США и Франции.

врач в израиле профессор Цви Рам

  • Профессор Цви Рам является президентом Европейской Ассоциации нейрохирургических сообществ (EANS). Клинические интересы профессора Рама включают хирургию опухолей мозга, выполнение трепанации черепа в состоянии бодрствования с составлением карты коры головного мозга и белого вещества при наличии опухолей в пределах или в непосредственной близости от важных функциональных центров, резекция опухолей гипофиза и доброкачественных опухолей мозга. Профессор Цви Рам заведует отделением нейрохирургии в медицинском центре Ихилов, является президентом Европейской Ассоциации нейрохирургических сообществ (EANS).

  • Профессор Шимон Славин работает директором Международного Центра Клеточной Терапии и Иммунотерапии Рака (ICTC) в клинике Ихилов. Профессор Славин это выдающийся эксперт, признанный в мире, в лечении рака и опасных для жизни незлокачественных аутоиммунных заболеваний. Профессор около тридцати лет проработал директором центра по пересадке костного мозга в госпитале Хадасса в Иерусалиме. Участвовал, как эксперт в создании таких центров во многих странах мира, таких как: Сингапур, Индия, Турция, Кипр и другие, в том числе в Петербурге.
  • Профессор Славин стал пионером в использовании аллогенной клеточной иммунотерапии и цитокин-активированных лимфоцитов для лечения и предотвращения рецидивов   последствий аллогенной и аутогенной пересадки стволовых клеток при гематологических злокачественных заболеваниях и опухолях, при использовании лимфоцитов донора.
  • Больные со всего мира приезжают на лечение в Центр, в результате чего к профессору длительные очереди до года. Созданные профессором экспериментальные методы дают     новые перспективы для лечения большинства больных с гематологическими злокачественными болезнями и накоплена статистика успешного использования в лечении           пациентов с метастатическими опухолями.
  • Деятельность доктора Славина приближает современную медицину к успеху в лечении метастатического рака, гематологических злокачественных и незлокачественных заболеваний, и к применению производных стволовых клеток костного мозга для мульти-дисциплинарной восстановительной медицины. опухолей головы и спинного мозга, реконструкции черепных и спинномозговых аномалий, сосудов и аневризмы мозга.

  • Профессор Лайель Бест руководит отделением хирургии  и торакальной хирургии в Израиле, один из выдающихся в мире хирургов в области рака легких и грудной клетки, пищевода. Доктор обладает множеством международных наград, является членом совета колледжа грудных хирургов США и Англии. Попасть на операцию к профессору можно только в поликлинике Ихилов Топ при МЦ Ихилов, отправив заявку с нашего сайта.

  • Заведующий центром гастроэнтерологии в ведущем госпитале Израиля, профессор Рами Эльяким является президентом ассоциации гастроэнтерологов Израиля и приглашенным профессором госпиталя Маунт Синай, США. Профессор создал видеокапсулу для обследования кишечника, используемую во всем мире. Профессор Рами Эльяким не только ведущий врач в области воспалительных процессов в кишечнике, ведущий эндоскопист пищевода, кишечника, но и эффективный ученый. Попасть на лечение к профессору вы можете только в поликлинике Ихилов Топ Клиник при МЦ Ихилов, заполнив заявку на нашем сайте.

врач в ИЗраиле, профессор Алон Бен-Нун

  • Хирург Алон Бен Нун – заведующий отделением торакальной хирургии  в ведущем  госпитале Ближнего Востока. Доктор обладает огромным практическим опытом и самой разнообразной техникой  общей торакальной хирургии, минимально инвазивной хирургии. Доктор, используя, в том числе, новейшие видеотехники, проводит виртуозные операции на средостении, легких и пищеводе… Доктор Бен Нун обладает многочисленными наградами  и премиями за практическую хирургию, например премия от министерства здравоохранения Израиля «За выдающиеся медицинские заслуги». Заполните заявку на сайте и попадете на лечение к доктору.

  • Известный в мире эксперт, уролог-онколог Исаак Кавер –  зам. заведующего по уро-онкологии отделения урологии ведущего медицинского центра Израиля. Исаак Кавер получил медицинское образование в Италии, работал в урологической онкологии в США. Затем вернулся в Тель-Авив, где и продолжил совершенствоваться в хирургии. Доктор является членом урологических ассоциаций США, Европы и Израиля. На сегодня, доктор Кавер один из лучших в мире хирургов в таких областях, как рак простаты, рак почек и мочевого пузыря, восстановление моче-полового тракта и пересадке мочевого пузыря.

  • Известный в мире специалист по лечению болевых синдромов доктор Меир Беннун возглавляет клинику лечения боли. Доктор является лидером в излечении болевых синдромов при раке.   Доктор Беннун – ведущий специалист в оперативных вмешательствах при лечении боли, в таких как спинальные иньекции  под управлением рентгеноскопии, при инвазивных процедурах в лечении боли при онкологических заболеваниях. Доктор Беннун работает с ведущим многопрофильным реабилитационным центром, где оказывает передовую помощь больным с болевым синдромом. Заполните заявку на сайте и попадете на лечение к врачу.

Врач в Израиле, доктор Рой Ландсберг

  • Заведующий департаментом эндоскопической хирургии в отоларингологии в ведущей клинике доктор Рой Ландсберг получил образование и специализацию в  Израиле и США. Доктор Ландсберг специализируется на сложных случаях при повторных операциях после неудачных предыдущих операциях. Доктор владеет всеми современными технологиями и активно их использует, например, Image Guided — навигационная система, радикально улучшающая результат. Доктор виртуозно владеет эндоскопической техникой при лечении злокачественных опухолей и синусов. Попасть на лечение к доктору можно заполнив заявку на нашем сайте.

  • Доктор Субхи Абу-Абейд — выдающий хирург и диагност со специализацией в общей хирургии и заместитель руководителя отделения,  общей хирургии ведущего госпиталя Израиля. Получив образование в Израиле, доктор долгое время проработал в клиниках Германии и  США, а затем вернулся в Израиль. Интересы Доктора распространяются  на лапароскопическую хирургию и изолированную перфузию  саркомы мягкой ткани, излечения меланомы. Уже пять лет доктор становиться в своей специализации «Лучший хирург» Израиля по опросам читателей ведущей национальной газеты. Попасть на лечение к хирургу можно заполнив заявку на нашем сайте.

Врачи Израиля, профессор Шимон Рохкинд

  • Глава отдела восстановления периферических нервов доктор Шимон Рохкинд занимается лечением  опухолей с помощью новейшей микрохирургии и реконструктивных технологий. Доктор получил образование в Израиле, затем немало проработал в клиниках Канады и ЮАР. Доктор специализируется в микрохирургических операциях опухолей периферических нервов,   позвоночника, плечевого и пояснично-крестцового сплетения. Являясь главным редактором  журнала Photomedicine and Laser Surgery. Доктор имеет восемь высших международных наград за выдающийся вклад  в медицину. Заполнив заявку на сайте, вы можете попасть на лечение к врачу.

 

  • Глава департамента  отоларингологии ведущей больницы Израиля профессор Дан Флис  - президент ассоциации отоларингологов Израиля.  Дан Флис получил образование и специализацию в Израиле, Канаде и Швейцарии. Ныне доктор Флис является профессором и лектором многих университетов Америки и Европы. Интересы профессора в области хирургии и онкологии в области головы и шеи. С заявки на нашем сайте вы сможете попасть на лечение к профессору быстро и надежно.

  • Руководитель департамента общей хирургии ведущего медицинского центра Израиля профессор Йорам Клюгер получил образование и специализацию в Иерусалиме и США. Затем вернулся в Израиль, где создал Центр травмы в Тель-Авиве. Профессор Клюгер — член Совета директоров в сообществе неотложной хирургии Европы. В области основных интересов профессора – хирургия в онкологии, в частности  — поджелудочной железы, лапароскопическая хирургия. Пришлите нам заявку и попадете на лечение к профессору.

  • Глава департамента терапии и внутренних болезней, гематологии профессор Моше Мительман – Президент ассоциации внутренних болезней. Профессор получил образование в Израиле и специализацию  в США. Область основных интересов профессора – консультирование в гематологии,  исследования различных видов рака крови, молекулярной  генетики. Профессор – автор множества научных работ и клинических исследований в этой области.

  • Заполнив заявку на сайте и написав фамилию врача, которую вы можете найти в этом или в профильных разделах на нашем сайте, вы можете попасть к нему на лечение, не переплачивая и с качественным сопровождением.
Свяжитесь с нами

Благодарим за обращение к Israel Doctor